Subasta 992T, Lote # 253
Par de lámparas de piso.
China.
Siglo XXI.
Elaboradas en metal dorado.
Con pantallas de tela color blanco.
Electrificadas para una luz.
Fuste liso doble y base rectangular.
Presenta ligeras marcas y desgaste.
Dimensiones: 150 x 46 x 22 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |